Latest News

Jorge Vergara Antonio Cue Daniel Amaya

Photo Credit: 
Chivas USA
Aficionado ejemplo de Fortaleza, aún en su fragilidad
Wed, 05/25/2011
cdchivasusa.com
Diego Armando Chacón se muestra alegre de haber logrado su boleto al Mundial con la Selección S
Thu, 04/14/2011
cdchivasusa.com
Será parte de campaña a favor del medio ambiente
Wed, 04/13/2011
Los jugadores de Chivas USA Michael Lahoud y Sergio Arias se tomarán un examen de VIH y alentar
Mon, 04/11/2011
cdchivasusa.com
La iniciativa comienza mañana con un evento en Sun Valley
Mon, 03/28/2011
cdchivasusa.com

The Home Depot Center.

Photo Credit: 
Getty Images
El estadio apagará las luces no esenciales durante el segundo tiempo del partido del sábado ent
Thu, 03/24/2011

Jesus Padilla Photo Gallery 8

Photo Credit: 
Chivas USA
Padilla se integró a Chivas USA el 17 de agosto de 2009, en condición a préstamo de Chivas de G
Fri, 03/11/2011
Se anuncian los grupos y el calendario de la Copa Oro 2011
Tue, 03/08/2011
cdchivasusa.com

Chivas USA Presents 2011 Jersey

Photo Credit: 
Chivas USA
Todos los 17 partidos de Chivas USA en la temporada 2011 están a la venta comenzando a $15 al l
Thu, 03/03/2011
cdchivasusa.com
Es el primer jugador argentino en jugar para Chivas USA
Tue, 03/01/2011
cdchivasusa.com
MLSSoccer.com los entrevistó en Arizona y ellos hablan de la temporada 2011
Tue, 02/22/2011
cdchivasusa.com

Francisco Suinaga

Photo Credit: 
Chivas USA Communications
El Vicepresidente Comercial del Club Deportivo Chivas USA señala que el acuerdo entre Chivas US
Fri, 02/18/2011
cdchivasusa.com
Una de las empresas de cerveza líder en el mundo estará presente en las playeras de Chivas USA
Tue, 02/15/2011
cdchivasusa.com

Real Salt Lake vs. Chivas USA

Photo Credit: 
Real Salt Lake
RSL anota dos tantos en el segundo tiempo y vence 2-0 a los Rojiblancos
Tue, 02/15/2011
cdchivasusa.com
Syndicate content