Latest News

Antonio y Lorenzo Cué dejan la institución en manos de los exitosos empresarios
Wed, 08/29/2012
Los rojiblancos se mediran ante New England esta noche
Wed, 08/29/2012
cdchivasusa.com
Los rojiblancos deben ganar tres puntos esta noche si quieren llegar a la postemporada
Sat, 08/25/2012
cdchivasusa.com

Oswaldo Minda Portland

Photo Credit: 
Getty Images
El ecuatoriano jugó los 90 minutos en el partido ante Colorado Rapids
Thu, 08/23/2012
FutbolMLS.com
Los rojiblancos se mediran ante los Rapids esta noche
Sat, 08/18/2012
cdchivasusa.com

SuperClasico Preview

Photo Credit: 
Getty Images
Los Rojiblancos bucarán retomar el trofeo del SuperClásico y ganar tres valiosos puntos
Sun, 08/12/2012
cdchivasusa.com
Los Rojiblancos buscaran la tercera victoria ante Portland Timbers
Sat, 07/28/2012
cdchivasusa.com

Goal Celebration Juan Agudelo Montreal

Photo Credit: 
Robert Huskey
Wed, 07/18/2012
cdchivasusa.com

Portland Goal Celebration

Photo Credit: 
Craig Mitchelldyer / Portland Timbers
¿Qué paso con Chivas USA esta semana? Entérate aquí
Fri, 07/13/2012
cdchivasusa.com
Los rojiblancos enfrentaran a los Sounders este miércoles
Tue, 07/10/2012
cdchivasusa.com

Juan Agudelo

Photo Credit: 
Getty Images
Sat, 07/07/2012
FutbolMLS.com

Oswaldo Minda Goal in Toronto

Photo Credit: 
Getty Images
Oswaldo Minda habla de la MLS y sobre su vida en el Sur de California
Sat, 06/30/2012
cdchivasusa.com

Team huddle US Open Cup

Photo Credit: 
Olivia Cervantes
¿Qué paso con Chivas USA esta semana? Entérate aquí
Fri, 06/29/2012
cdchivasusa.com
Syndicate content