Latest News

Adolfo ‘El Bofo’ Bautista, Omar Bravo, Marco Fabián y el resto de los protagonistas de la Final
Fri, 09/10/2010
cdchivasusa.com
El ganador del encuentro del martes será decidido por la vía del punto de penalti en caso de em
Thu, 09/09/2010
cdchivasusa.com

Palencia_SocioMLS

Photo Credit: 
MexSport
Ligas locales de L.A. y Houston tendrán clínicas de capacitación
Tue, 09/07/2010
FutbolMLS.com
Aficionados mexicanos acompañan a Mariano Trujillo en una sesión de autografos en tienda de los
Tue, 09/07/2010
cdchivasusa.com
Dos goles de Jaqua y uno de Montero dan triunfo 3-1 ante rebaño
Thu, 09/02/2010
FutbolMLS.com
El experimentado jugador mexicano estará firmando autógrafos en Tijuana de cara al ChivaClásico
Wed, 09/01/2010
cdchivasusa.com
Guadalajara enfrenta a Philadelphia y se prepara para el ChivaClásico del próximo 14 de septiem
Wed, 09/01/2010
cdchivasusa.com

Amber Hernandez FMF U-17 Team

Photo Credit: 
FMF
La defensa Amber Hernández, de South Valley Chivas Academy, fue convocada al equipo mundialista
Tue, 08/31/2010
cdchivasusa.com

August 29 vs. D.C. United - Martin Vasquez (DL)

Photo Credit: 
Juan Miranda/Chivas USA
Tras el triunfo ante D.C., el DT se concentra en el otro torneo
Tue, 08/31/2010
FutbolMLS.com
El mediocampista rojiblanco se unirá a la selección salvadoreña para sus compromisos ante Hondu
Mon, 08/30/2010
cdchivasusa.com
Nacido en Texas y de padres mexicanos firma como Jugador Joven Local
Wed, 08/25/2010
cdchivasusa.com
‘El ChivaClásico’ nos ayuda a construir nuestra propia historia’: Trujillo
Fri, 08/20/2010
FutbolMLS.com
El DT del rebaño espera poder llegar a la Liguilla con su equipo
Fri, 08/20/2010
FutbolMLS.com
Directivos de los Padres de San Diego y Chivas USA hablan sobre el duelo Rojiblanco del 14 de s
Thu, 08/19/2010
cdchivasusa.com
Los equipos disputarán el segundo ‘ChivaClásico’ en PETCO Park de los Padres de San Diego
Thu, 08/19/2010
cdchivasusa.com
Syndicate content