Latest News

El graduado de UCLA y originario del Sur de California se une a Chivas USA después de ser selec
Thu, 12/23/2010
cdchivasusa.com
Los Rojiblancos enfrentaran a Sporting Kansas City el 19 de marzo
Mon, 12/20/2010
cdchivasusa.com

Giancarlo Maldonado Photo Gallery 6

Photo Credit: 
Chivas USA
El delantero venezolano llegó a mitad de temporada y anotó dos tantos en partidos de liga
Thu, 12/16/2010
cdchivasusa.com

Tristan Bowen

Photo Credit: 
Getty Images
El originario de Los Angeles se une a los Rojiblancos en intercambio por adjudicación monetaria
Wed, 12/15/2010
cdchivasusa.com
El ex graduado de UCLA y originario del sur de California es seleccionado en el Draft de la MLS
Wed, 12/15/2010
cdchivasusa.com
El consejero del club, José L. Domene, asumirá el cargo de Director General Interino
Tue, 12/14/2010
cdchivasusa.com

Jonathan Bornstein

Photo Credit: 
Getty Images
Zaguero ya está en México después de cinco meses de espera
Tue, 12/07/2010
cdchivasusa.com
Chivas USA no ejerce las opciones de Marcelo Saragosa y Alex Zotinca
Fri, 12/03/2010
Chivas USA Communications

USA World CUp Bid (DL)

Photo Credit: 
Getty Images
Aficionados, ChivaGirls, ChivaFighter se reunirán en Hennessey’s Tavern de Manhattan Beach el j
Mon, 11/29/2010
cdchivasusa.com
Reglas del Draft de Expansión 2010
Mon, 11/22/2010
cdchivasusa.com
Cada equipo de la MLS sólo puede proteger a once jugadores para el draft, en el cual Portland y
Mon, 11/22/2010
cdchivasusa.com
Maldonado es titular y anota en goleada a Venezuela en Ecuador
Wed, 11/17/2010
Chivas USA players have different opinions on who should win the final on Sunday
Tue, 11/16/2010
cdchivasusa.com

Michael Umaña recibe convocatoria de Lavolpe

Photo Credit: 
Juan Miranda/Chivas USA
El defensa rojiblanco viajó a Florida para el enfrentamiento del 17 de nov. contra Jamaica
Mon, 11/15/2010

Practice Report: Nov. 12

Photo Credit: 
Chivas USA Communications
Trabajo intenso en última semana previo al Draft de Expansión
Mon, 11/15/2010
cdchivasusa.com
Syndicate content