Latest News

Heath Pearce DL

Photo Credit: 
Getty Images
Los Rojiblancos envían adjudicación monetaria al FC Dallas en intercambio por el defensa latera
Tue, 02/15/2011
cdchivasusa.com

Heath Pearce DL

Photo Credit: 
Getty Images
Los Rojiblancos envían adjudicación monetaria al FC Dallas en intercambio por el defensa latera
Tue, 02/15/2011
cdchivasusa.com
Por tan sólo $60, los aficionados tendrán la oportunidad de presenciar los cinco mejores partid
Thu, 02/10/2011
cdchivasusa.com
Ambos representaron a Nueva Zelanda en la Copa Mundial de Sudáfrica 2010
Wed, 02/09/2011
El delantero Alan Gordon anota el único tanto del partido disputado en El Home Depot Center
Mon, 02/07/2011
cdchivasusa.com

Chivas USA vs. Fresno Fuego Paso Robles

Photo Credit: 
Chivas USA Communications
Los Rojiblancos ganan con goles de cabeza de Gordon y el ecuatoriano Estupiñán
Tue, 02/01/2011
cdchivasusa.com
Ambos equipos se preparan para la Copa América
Thu, 01/27/2011
cdchivasusa.com

W Radio 690 AM (DL)

Photo Credit: 
Chivas USA
El premio también incluye 2 camisetas de la temporada 2011 de Chivas USA
Wed, 01/26/2011
cdchivasusa.com

michael umana paso robles

Photo Credit: 
Chivas USA Communications
Umaña señala que el trabajo físico será importante en este 2011
Mon, 01/24/2011
cdchivasusa.com
El legendario defensa será consejero del comité de futbol de Chivas USA, trabajará para encontr
Thu, 01/20/2011
cdchivasusa.com
Trujillo y De la Fuente participan en evento celebrado en el Este de L.A.
Wed, 01/19/2011
cdchivasusa.com

Osael Romero Photo Gallery 9

Photo Credit: 
Chivas USA
El mediocampista salvadoreño jugó 9 partidos en los que anotó un tanto
Mon, 01/10/2011
cdchivasusa.com
Head Coach Robin Fraser and Interim General Manager speak during Wednesday's press conference a
Wed, 01/05/2011
El ex jugador de la MLS y de la selección de Estados Unidos se integrará al cuerpo técnico de R
Wed, 01/05/2011
cdchivasusa.com
El ex jugador de la selección de Estados Unidos y de amplia experiencia en la MLS se une a los
Tue, 01/04/2011
cdchivasusa.com
Syndicate content