Player

Patrick McLain

Photo Credit: 
Olivia Cervantes
El originario de Wisconsin jugara con los LA Blues
Mon, 04/15/2013

Eric Avila

Photo Credit: 
USA TODAY Sports Images
Sat, 04/13/2013
FutbolMLS.com

Edgar Mejia Chicago Fire

Photo Credit: 
USA TODAY Sports Images
El mediocampista versatil habla sobre su adaptacion a una nueva liga y pais
Thu, 04/11/2013
cdchivasusa.com

Oswaldo Minda goal celebration FC Dallas

Photo Credit: 
USA TODAY Sports Images
El mediocampista ecuatoriano habló del SuperClásico y de su regreso a las canchas ante Chicago
Thu, 03/21/2013
FutbolMLS.com

Joaquin Velazquez LA Galaxy

Photo Credit: 
USA TODAY Sports Images
El defensor rojiblanco podrá jugar ante Chicago si así lo decide el Director Técnico del Rebaño
Tue, 03/19/2013

Casey Townsend DC

Photo Credit: 
Getty Images
A cambio, el Rebaño Angelino adquiere la selección natural de la Segunda Ronda en el SuperDraft
Fri, 01/25/2013

Oswaldo Minda Goal in Toronto

Photo Credit: 
Getty Images
En su primer año en la MLS, el ecuatoriano Oswaldo Minda está nominado al Latino del Año
Thu, 11/08/2012
cdchivasusa.com

Juan Pablo Angel vs Montreal

Photo Credit: 
Chivas USA
El colombiano está nominado después de culminar la temporada como el máximo goleador del club
Thu, 11/08/2012
cdchivasusa.com

Miller Bolanos San Jose

Photo Credit: 
Getty Images
El mediocampista ecuatoriano ha hecho un gran impacto en el ataque rojiblanco
Wed, 09/12/2012
cdchivasusa.com

Oswaldo Minda Portland

Photo Credit: 
Getty Images
El ecuatoriano jugó los 90 minutos en el partido ante Colorado Rapids
Thu, 08/23/2012
FutbolMLS.com

Goal Celebration Juan Agudelo Montreal

Photo Credit: 
Robert Huskey
Wed, 07/18/2012
cdchivasusa.com

Juan Agudelo

Photo Credit: 
Getty Images
Sat, 07/07/2012
FutbolMLS.com

Oswaldo Minda Goal in Toronto

Photo Credit: 
Getty Images
Oswaldo Minda habla de la MLS y sobre su vida en el Sur de California
Sat, 06/30/2012
cdchivasusa.com