Chivas USA

Los rojiblancos se mediran ante los Rapids esta noche
Sat, 08/18/2012
cdchivasusa.com

SuperClasico Preview

Photo Credit: 
Getty Images
Los Rojiblancos bucarán retomar el trofeo del SuperClásico y ganar tres valiosos puntos
Sun, 08/12/2012
cdchivasusa.com
Los Rojiblancos buscaran la tercera victoria ante Portland Timbers
Sat, 07/28/2012
cdchivasusa.com

Goal Celebration Juan Agudelo Montreal

Photo Credit: 
Robert Huskey
Wed, 07/18/2012
cdchivasusa.com

Portland Goal Celebration

Photo Credit: 
Craig Mitchelldyer / Portland Timbers
¿Qué paso con Chivas USA esta semana? Entérate aquí
Fri, 07/13/2012
cdchivasusa.com
Los rojiblancos enfrentaran a los Sounders este miércoles
Tue, 07/10/2012
cdchivasusa.com

Juan Agudelo

Photo Credit: 
Getty Images
Sat, 07/07/2012
FutbolMLS.com

Oswaldo Minda Goal in Toronto

Photo Credit: 
Getty Images
Oswaldo Minda habla de la MLS y sobre su vida en el Sur de California
Sat, 06/30/2012
cdchivasusa.com

Team huddle US Open Cup

Photo Credit: 
Olivia Cervantes
¿Qué paso con Chivas USA esta semana? Entérate aquí
Fri, 06/29/2012
cdchivasusa.com

Jorge Flores @ FC Dallas July 31, 2011

Photo Credit: 
Getty Images
Los rojiblancos enfrentaran a FC Dallas este sábado
Fri, 06/22/2012
cdchivasusa.com

Robin Fraser coaching

Photo Credit: 
Getty Images
Fri, 06/22/2012
FutbolMLS.com

Robin Fraser Preview

Photo Credit: 
Juan Paz
El tímonel rojiblanco quiere continuar la racha invicta
Sat, 06/16/2012
cdchivasusa.com

Jose Correa Oswaldo Minda Juan Agudelo

Photo Credit: 
Getty Images
Oswaldo Minda regresa de Ecuador listo para enfrentar a Real Salt Lake
Thu, 06/14/2012
FutbolMLS.com