Chivas USA

El técnico mexicano liderara al los rojiblancos en la temporada 2013 de la MLS
Wed, 12/12/2012

Dan Kennedy & Ante Jazic

Photo Credit: 
Getty Images
Kennedy nominado al Portero del Año; Jazic en la categoría de Juego Limpio Individual
Thu, 11/15/2012

Jorge Vergara Press Conference

Photo Credit: 
Chivas USA
El dueño de Chivas USA hablo sobre el futuro y los cambios en el club
Wed, 11/14/2012
cdchivasusa.com
La Presidente Ejecutiva ha llevado las finanzas de la empresa a un crecimiento destacado
Wed, 11/14/2012
El propietario anunció el retorno de las raíces del equipo a su filosofía deportiva
Tue, 11/13/2012

Oswaldo Minda Goal in Toronto

Photo Credit: 
Getty Images
En su primer año en la MLS, el ecuatoriano Oswaldo Minda está nominado al Latino del Año
Thu, 11/08/2012
cdchivasusa.com

Juan Pablo Angel vs Montreal

Photo Credit: 
Chivas USA
El colombiano está nominado después de culminar la temporada como el máximo goleador del club
Thu, 11/08/2012
cdchivasusa.com
El copropietario de Chivas USA hablará de la nueva era y planes de trabajo para el equipo
Tue, 11/06/2012
Chivas USA quiere sacar tres puntos en su ultimo partido de la temporada
Sun, 10/28/2012
cdchivasusa.com

Jose David

Photo Credit: 
Olivia Cervantes
José David, nombrado Presidente; José Luis Real supervisará área deportiva del Rebaño Angelino
Wed, 10/24/2012
cdchivasusa.com

James Riley Colorado

Photo Credit: 
Getty Images
Los rojiblancos se jugaran el honor en su ultimo partido como local de esta temporada
Sat, 10/20/2012
cdchivasusa.com

Alejandro Moreno vs SEA

Photo Credit: 
Getty Images
Ya eliminados de la Liguilla, los rojiblancos se jugarán el honor en sus últimos dos partidos
Sat, 10/13/2012
FutbolMLS.com
Los rojiblancos estan listos para arruinar los planes de postemporada al equipo tejano
Sun, 10/07/2012
cdchivasusa.com