Chivas USA

Jose Luis Sanchez Sola Chelis Dennis te Kloese

Photo Credit: 
Olivia Cervantes
Chivas USA arranca la temporada 2013 recibiendo al Columbus Crew en El Home Depot Center
Sat, 03/02/2013
chivascampeon.com

Jose Luis Sanchez Sola Chelis training

Photo Credit: 
Olivia Cervantes
A pocos días del arranque de temporada, el Chelis quiere ver a la afición en las gradas de HDC
Wed, 02/27/2013
cdchivasusa.com

Josue Soto Emilio Orozco

Photo Credit: 
Olivia Cervantes
Los mediocampistas Josué Soto y Emilio Orozco ya son parte del Rebaño Angelino
Wed, 02/27/2013

Walter Vilchez Joaquin Velazquez

Photo Credit: 
Chivas USA
Ambos llegan con la experiencia de haber jugado en la Primera División de la Liga Mexicana
Tue, 02/26/2013

Mario De Luna Giovani Casillas Edgar Mejia

Photo Credit: 
Olivia Cervantes
Procedentes del Club Guadalajara, se suman al Rebaño Angelino Edgar Mejía, Giovani Casillas y
Fri, 02/22/2013

Carlos Borja Steve Purdy

Photo Credit: 
Olivia Cervantes
Los Rojiblancos firman a los defensas Carlos Borja y Steve Purdy
Fri, 02/15/2013
FutbolMLS.com

Dennis te Kloese

Photo Credit: 
Getty Images
El Director Deportivo de Chivas USA y Chivas GDL habló sobre los cambios que habrá en el equipo
Tue, 02/05/2013
FutbolMLS.com

Casey Townsend DC

Photo Credit: 
Getty Images
A cambio, el Rebaño Angelino adquiere la selección natural de la Segunda Ronda en el SuperDraft
Fri, 01/25/2013

Jose Luis Sanchez Sola at Home Depot Center

Photo Credit: 
Olivia Cervantes
Los aficionados mandaron preguntas para el estratega de Chivas USA y el las contestó
Wed, 01/09/2013
cdchivasusa.com

Chivas USA vs. Colorado

Photo Credit: 
Getty Images
El Rebaño Angelino comienza su temporada en marzo con cuatro encuentros en el HDC
Wed, 01/09/2013

Dennis te Kloese

Photo Credit: 
Getty Images
El holandes fue presentado en las instalaciones de Guadalajara el pasado miercoles
Thu, 12/27/2012
El nuevo director técnico rojiblanco habló sobre los planes para Chivas USA
Wed, 12/26/2012
cdchivasusa.com

Jorge Vergara Press Conference

Photo Credit: 
Chivas USA
El 2013 traerá muchos cambios para el equipo angelino
Fri, 12/21/2012
FutbolMLS.com